Сожитель свекрови не платит кредит - как прекратить назойливые звонки банка?
Сожитель моей свекрови взял кредит и не платит. Сам проживает в Белгороде. Банк звонит мне и мужу на сотовые и домашний каждый день говорят сообщите ему или заплатите за него. Помогите, у нас маленькие дети, которые спят днем. Как это можно прекратить.
Лучший ответ
ПИСЬМЕННО обратитесь в этот банк о том, что должник не имеет отношения к Вашей семье и не проживает по данному адресу.
Приложите копию выписки зарегистрированных по адресу.
ЕСЛИ повторятся звонки, обращайтесь в суд.
В таком случае Вам есть, что взыскать с банка.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Написать заявление в полицию о вымогательстве
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства и жалобу в Центробанк. Всего наилучшего.
для начала напишите претензию в банк