Низкая зарплата бывшего мужа и ее влияние на размер алиментов - варианты действий

Мой бывший муж работает на предприятии своей жены и зарплата у него 5750. Соответственно алименты на двоих детей получаются копейки. Согласно Региональному соглашению о минимальной заработной плате в Тюменской области размер заработной платы для работников внебюджетного сектора с 01.07.15 не должен быть ниже 9300. Что я могу сделать в данной ситуации? Спасибо.

Лучший ответ

Ольга,обращайтесь в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов на твердую денежную сумму, другого варианта просто нет.

Спасибо за помощь!

Обратитесь с письменным запросом на предприятие.

Ваш ответ мне непонятен

Подавайте исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Спасибо за помощь!