Как обеспечить содержание несовершеннолетних детей, когда сын должник банку и его счет оштрафован приставами?

СЫН должник банку по возможности выплачивает долг имеет двух несовершеннолетних детей которые получают пенсию по утери кормильца детские дотации приставы полностью наложили арест на этот счёт как содержать детей?

Лучший ответ

На детские пособия арест накладывать запрещено. Нужно предоставить приставам справку с пенсионного фонда и органов соцзащиты о том, что на данный счет поступают денежные средства на детей и потребовать снять арест. В случае отказа - обжаловать действия приставов в суд. Всего наилучшего.

Спасибо за помощь!