Обжалование в кассационной инстанции решения суда по административному правонарушению - сроки, подача и госпошлина
Здравствуйте, кассационная жалоба подается в Новосибирский областной суд.
Вам не в кассацию, а в апелляцию подавать жалобу. Опечатки исправят - это роли не сыграет. Апелляцию в районный суд, но через мирового судью (т.е. жалобу несете в мировой)
Госпошлину платить не надо.
Здравствуйте. Вам сейчас можно подавать надзорную жалобу в областной суд на имя председателя и приложить копии Постановления и решения с синими печатями. Но это не главное. Отказ районного суда в жалобе говорит о необходимости более грамотной подготовке жалобы. Нужно выяснить, есть ли вообще основания для получения решения по отмене вынесенных судебных актов или их нет. Звоните, если нужна помощь.