Северобайкальск, 28.07.2016, 12:36

Смена пропискиеста прописки

Вопрос №11113895 из г. Северобайкальск
опубликован 28.07.2016, 12:36
Сын живет в городе А, прописан у меня в городе Б. Вопрос: как можно переписать сына в городе Б, но по другому адресу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Во-первых, сыну необходимо сняться с регистрационного учета у Вас по месту жительства. Во-вторых, найти в Вашем городе ему место новой регистрации, куда он и встанет на регистрационный учет. Проблема в поиске нового места регистрации естественно лежит полностью на Вас.

28.07.2016, 12:39

Он может встать на регистрационный учет по новому месту жительства. Самостоятельно.

28.07.2016, 12:38

Здравствуйте! Нужно его личное участие при подписании заявление, поэтому ему нужно ехать в город Б.

28.07.2016, 12:39

Пусть приезжает лично в город Б и с согласия собственника прописывается по другому адресу

28.07.2016, 12:39

Сын живет в городе А, прописан у меня в городе Б. Вопрос: как можно переписать сына в городе Б, но по другому адресу дистанционно?

28.07.2016, 13:24

как можно переписать сына в городе Б, но по другому адресу дистанционно?
Никак.

28.07.2016, 13:25

Вы сначала не договариваете вопрос по сути, дальше выясняется, что вопрос совсем в ином. Действительно, дистанционно - никак.

28.07.2016, 20:50