Смена пропискиеста прописки
Сын живет в городе А, прописан у меня в городе Б. Вопрос: как можно переписать сына в городе Б, но по другому адресу?
Добрый день! Во-первых, сыну необходимо сняться с регистрационного учета у Вас по месту жительства. Во-вторых, найти в Вашем городе ему место новой регистрации, куда он и встанет на регистрационный учет. Проблема в поиске нового места регистрации естественно лежит полностью на Вас.
Он может встать на регистрационный учет по новому месту жительства. Самостоятельно.
Здравствуйте! Нужно его личное участие при подписании заявление, поэтому ему нужно ехать в город Б.
Пусть приезжает лично в город Б и с согласия собственника прописывается по другому адресу
Сын живет в городе А, прописан у меня в городе Б. Вопрос: как можно переписать сына в городе Б, но по другому адресу дистанционно?
как можно переписать сына в городе Б, но по другому адресу дистанционно?Никак.
Вы сначала не договариваете вопрос по сути, дальше выясняется, что вопрос совсем в ином. Действительно, дистанционно - никак.