Девушка приобрела наркотическое вещество без цели сбыта и получила приговор - возможно ли УДО?
Хочу уточнить... а если в течение начала условного наказания было два нарушения по административке..???
Тогда о досрочном прекращении условного осуждения можно и не мечтать
зачем удо заявлять если у вас условный срок, удо на такие случаи не распространяется, половину испытат. срока пусть не допускает нарушение и так снимут условный срок.