Как вернуть купленную газовую колонку и получить возврат денег, если нашли аналогичную дешевле
Купили 2 дня назад газовую колонку. Нашли в другом месте аналогичную дешевле и предыдущую хотим сдать обратно. Из упаковки не доставали, все чеки есть. Как правильно поступить? Можно ли её вернуть?
Лучший ответ
Добрый день. Если речь о технически сложном товаре бытового назначения, то не вернете
Гарантийный срок имеется?