Невозвращение денег после расторжения договора купли-продажи - что делать и какие меры предусмотрены законом?
Что делать в данной ситуации-купили квартиру в новом доме, расторгли договор купли-продажи, получили соглашение на руки о расторжении что деньги должны вернуть 17 числа, направили претензию, деньги до сих пор не вернули, обещают на словах частями вернуть в неопределенный срок. Законно ли это? что делать нам в этой ситуации? Если какие неустойки и штрафы в данной ситуации? Какие статьи и действия мы можем применить?
Есть возможность взыскать неустойку для этого необходимо ознакомиться с документами, есть возможность их сбросить?