Что делать, если у меня и у владельца арендованного офиса есть ключ?
Мой вопрос такой, я заключила договор об аренде помещения под офис, ключ от офиса у меня и у владельца который сдает помещения в аренду?
Лучший ответ
---Здравствуйте, требуйте вернуть вам ключ. и предупредите об ответственности на случай кражи из офиса. Всего хорошего.
Спасибо, именно так и сделаю!
вопрос в чем? читайте договор аренды вы как арендатор обязаны обеспечить арендодателю доступ в помещения вот и оговаривайте каким образом