Муж вынужден уволиться из-за задержки зарплаты - предприятие должно 40 тыс рублей
В 2009 г муж уволился с работы из-за задержки зарплаты. Предприятие задолжало ему около 40 тыс рублей, расчет при увольнении не был произведен. По истечении некоторого времени он подал заявление судебным приставам. В течении полутора лет ему обещали произвести расчет и перечислить деньги. Потом судебный пристав сказал, что предприятие банкрот и взять с них нечего и дело закрыли. Подавать еще раз на пересмотр тоже не имеет смысла. Но извещения о закрытии дела он не получил. Можно ли по истечении 7 лет что нибудь предпринять?
Если организация признана несостоятельной (банкротом), то смысла нет обжаловать действия пристава. Вы подавала в суд заявление о включении задолженности в размере 40 тыс.в реестр требований кредиторов?