Могули я платить за капремонт, если квартира не приватизирована, т.к. еще квартира в залоге у банка и платим ипотечный кредит?

Лучший ответ

Непонятно, если квартира неприватизирована, как она тогда находится в залоге у банка?

Только на собственнике лежит обязанность оплачивать расходы по капитальному ремонту, согласно Жилищному кодексу

Я все понял, благодарю!

Да. За кап ремонт плата обязательна.

Я все понял, благодарю!