Возможно ли вернуть деньги за сломанные сандалии в Трейсе через 10 дней после покупки или придется отдать их на ремонт?
В Трейсе купил сандалии, сломалась клёпка держащая ремешок, могу ли за них вернуть деньги обратно? Или всё же придётся сдать в ремонт как они мне говорят. (с момента покупки прошло 10 дней).
Лучший ответ
Здравствуйте, Артем!
На обувную фурнитуру гарантия не распространяется.