Как продать дом с соблюдением закона при наличии военного сертификата и свойственных особенностей владения имуществом

Получил квартиру по военному сертификату, двое детей 22 дочь замужем, внучка год, сын 17,с нами не проживают, все прописаны в равных долях, на внучку долю не оформляли, хочем переехать с женой в другой регион, продать дом, как законно это сделать, дочь остаётся с мужем.
Лучший ответ

уведомить органы опеки