А должны ли на границе где сказали о депортации дать бумагу до какого числа он депортирован?!

Лучший ответ

Нет, это должно быть указано в постановлении судьи.

... Иностранцу, подвергнутому депортации, запрещён въезд в Россию на 3–5 лет.Чем выше опасность такого проступка, тем больше срок действующего запрета.

Жалобу можно подать в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Вступившие в законную силу судебные постановления могут быть обжалованы в суде надзорной инстанции.