Возможно ли стояние несовершеннолетнего ребенка без родителей на очереди для социального найма с бабушкой?
Может ли несовершеннолетний ребёнок (1,4 мес) из многодетной семьи, стоять на очереди как нуждающийся в соц найме без родителей, с бабушкой? Законно ли это? Дело в том что, стояла семья с 1986 г: моя мама (бабушка), я (её дочь), мои 2 несов сына (внуки) и моя несов дочь (внучка).., меня и сыновей сняли с очереди (так как получили содействие в виде коммерч найма на троих), а дочь оставили стоять с бабушкой, но статус ей не присвоили (то что ребёнок из многодетной семьи). заранее спасибо.
У несовершеннолетнего ребенка жилищные права зависят от его родителей, поскольку он является членом семьи своих родителей, а не бабушки.
Нет, не может