Решение суда отрицательно рассмотрело заявление истца о новых обстоятельствах - жалоба в областной суд принята с положительным результатом
Состоялся суд-определение его в мою пользу. Затем истец подал заявление в суд по вновь открывшимся обстоятельствам-суд отказал в принятии заявления т к были заявлены те же требования что и в 1 заседании. А открывшиеся обстоя тельства были известны при рассмотрении первоночальном но не были истцом предоставлены. Итец подал жалобув обл суд-судвынес определение-иное апелляционное определение с удовлетворением жаоб и предложений что оно означает?
Значит дело будет пересмотрено по вновь открывшимся обстоятельствам
Ну возможно апелляция отменила определение суда первой инстанции и дело будет рассматриваться заново.
заявление о рассмотрении по вновь открывшимся обстоятельствам примут