Что делать, если работодатель требует ревизию после моего увольнения?
У меня такая ситуация, взяли меня на работу сначала без оформление и без ревизии, через 4-5 месяцев сделали ревизию. С 1 марта меня оформили, за год поменялись грузчики тоже без ревизии, сейчас я решила уволиться написала заявления, сказали отработать две недели. 3 дня отработала и попала в больницу, сейчас нахожусь на больничным. На днях место меня взяли девочку, она уже неделю работает. У меня отработка до 30 числа, сейчас просят сделать ревизию. Могут вычтать из з.п за недостачу? Что и ка мне быть?
Нет не могут. Когда была ревизия - Вы не были оформлены.