Незаконное уклонение от передачи денежных средств в сделке купля-продажа - возможности искового обращения в суд
Шансы от кого? Кто "якобы не получил деньги"?
Если не получили обращайтесь в полицию с заявлением о том что Вас заставили подписать, вымогали , угрожали.
Или надо справку принести что состоите на учёте ничего не понимал подписал не глядя.
Если же просто в суд без всяких оснований просто не получил деньги, но подписал на 100% откажут в иске.
Шансы нулевые в этом случае.
если в договоре и акте указано что продавец деньги получил. то что он будет предъявлять в суде и как доказывать? шансы малы. Если продавца обманули, то может стоит обратиться в прокуратуру о мошенничестве. и то....
Здравствуйте! Шансы на взыскание денежных средств или признания сделки недействительной в судебном порядке равны нулю.