Спор о переводе на дневную смену и сокращении зарплаты - верность слухам или нарушение моих прав?
Вышла после декрета на свое рабочее место, работаю в ночь уже 4 месяца, и теперь мастер хочет перевести меня в день на меньшую зарплату, ребенку четвертый год, работа в ночь меня полностью устраивает, насильно заставяют отправить ребенка в сад чтобы перевести меня в день, правомерны ли их действия? Я слышала что без моего согласия меня не могут перевести на меньшую зарплату!?
Обо всех изменениях порядка и условий труда работника обязаны его проинформировать, под роспись: не потребуется согласия работника на его перемещение у того же работодателя , если это не влечет изменения определенных сторонами условий трудового договора.
Здравствуйте. Неправомерным.. Без вашего согласия перевести не могут..