Возможны ли противоречия при определении виновника ДТП, если инспектор игнорирует показания единственного свидетеля и сомневается в его честности?
Здравствуйте!
Что касается фуры, то ее водителя должны привлечь к административной отвественности за оставление места ДТП. Относительно показаний свидетеля- они должны быть учтены, елс итолько с той стороны не будет 2 и более свидетелей, говорящих обратное.Учитывая, что с другой стороны фургон, это вполне возможно.
Поэтому, мой Вам совет - найдите еще двух свидетелей со своей стороны и пусть они дадут показания по данному ДТП. Если будет такая ситуация - свидетели с Вашей стороны и с его стороны дают разные показания, возможно вынесение постановления о невозможности установления виновного.