Иск о недействительной сделке - утерянное наследство и подозрительные действия двоюродного брата

У меня умерла тетя. Все свое имущество она завещала мне еще 1987 году. Оформляя документы, выяснилось, что свидетельство на право собственности на землю оформлено на моего дв.брата, который последний год ходил за ней. Могу ли я подать в суд иск о недествительной сделке, так как тетке было примерно 87-88 лет и брат действовал незаконно, подсовывая ей документы, сути которых она недопонимала.
Лучший ответ

Если Вы сможете доказать эти обстоятельства, тогда подавайте в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да. Можете оспорить сделку

Спасибо за помощь!