Проблемы с погашением кредита на поездку - деньги списались неправильно

В русском стандарте оформил кредит на поездку Египет. Приехал и сразу же пошёл досрочно гасить долг, предварительно позвонив в горячую линию банка. Узнав сумму долга внёс долг через банкомат, т.к аператор сказала что касса не работает нужно внести через банкомат, что я и сделал. Все чеки на руках спустя несколько месяцев мне звонят из банка и говоря что деньги списались как обычный платёж тоесть по графику ежемесячно. Сейчас у меня задолженность образовался. Как мне в таком случае быть? Помогите. Спасибо.
Лучший ответ

Если речь идёт о досрочном погашении, нужно было писать соответствующее заявления.

Жму руку, спасибо!

Пишите аргументированное заявление на имя управляющего, просите во всем разобраться, пишите в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся

Спасибо за объяснение!