Отказ в расторжении договора и низкая оценка заложенного фотоаппарата - что делать?
Но можно же расторгнуть договор, не плотя 10 дней процентов, хотя бы за день или за три как с драг. Металлами. У них ставка 1.8 я вернулась спустя 30 мин. попросила о расторжении договора. Так как оценка слишком мала, фотоаппарат в коробке с документами с зарядкой оценили в 500 р.покупали за 7000. Мне сказали что 10 дней я должна оплатить.
Можно расторгнуть в судебном порядке. Но суд назначат только примерно через месяц,полтора. Подавайте заявление на расторжение договора в письменном виде заказным письмом в ломбард.В суде потом требуйте возврат процентов.