LSN Messenger
Екатеринбург, 29.07.2016, 16:32

Отказ в расторжении договора и низкая оценка заложенного фотоаппарата - что делать?

Вопрос №11122214 из г. Екатеринбург
опубликован 29.07.2016, 16:32
Муж заложил фотоаппарат в ломбард, меня цена не устроила я сразу пришла в ломбард но мне отказали в расторжении договора просили оплатить 10 дней процентов. Что я могу сделать, оценка очень мала, я хотела за залог больше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор подписан уже.. Надо было раньше думать.

29.07.2016, 16:35

Но можно же расторгнуть договор, не плотя 10 дней процентов, хотя бы за день или за три как с драг. Металлами. У них ставка 1.8 я вернулась спустя 30 мин. попросила о расторжении договора. Так как оценка слишком мала, фотоаппарат в коробке с документами с зарядкой оценили в 500 р.покупали за 7000. Мне сказали что 10 дней я должна оплатить.

29.07.2016, 17:14

Можно расторгнуть в судебном порядке. Но суд назначат только примерно через месяц,полтора. Подавайте заявление на расторжение договора в письменном виде заказным письмом в ломбард.В суде потом требуйте возврат процентов.

29.07.2016, 17:18