Ответственность по закону - 19-летний и 17-летний, кто виноват за оскорбления и насилие?
Мне 19 лет и меня оскорбыл матом 17 летный несовершеннолетный и я ответыл матом и он меня избил и разбыл нос и в глаз. Кто виноват по законом в этом случае?
Лучший ответ
Вам нужно зафиксировать побои и вызвать полицию.Потом мировой суд.
Оба виноваты - в оскорблениях, Ваш обидчик виноват в нанесении побоев.