Возможно ли изменить систему выплат алиментов на карту для обучения и лечения ребенка?
Я бы хотел узнать возможно ли селать так чтоб жена не получала лично алименты а деньги ложились на карту которую можно было бы потратить только на обучения ребенка и лечение, либо покупать на сумму алиментов все необходимое для ребенка самому! Так как я служу в другом городе она мне изменяе т есть фото доказывающие это, она это не скрывает мы находимся официально в браке! Деньги которые она получает в качестве алиментов она тратит на себя и ходит в различные заведения!
Лучший ответ
На основании решения суда можно перечислять часть алиментов на счёт ребёнка в банке.
Да, так можно сделать.