Сарай в береговой полосе. В каких случаях его можно не сносить.

Вопрос №11124513 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.07.2016, 00:19
Сарай в береговой полосе. В каких случаях его можно не сносить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Все земли вдоль береговой полосы принадлежат РФ, если у Вас нет свидетельства о праве собственности на эту землю. Если собственности нет, то строительство там запрещено. Только пользование.

30.07.2016, 00:22
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Он там стоит давно... лет десять, но примыкает к участку.

30.07.2016, 09:24

Нет официального требования о сносе- пользуйтесь.

30.07.2016, 09:28

Добрый день. Пока никто не ставит вопрос о сносе, будет стоять. Если получите предписание о сносе - сносите.

30.07.2016, 12:43