Юридические аспекты покупки доли в трёхэтажном доме в Новой Москве - риски, возможность признания дома незаконным многоквартирным и сноса
Меня интересуют юридические аспекты покупки квартиры, как доли в трёхэтажном доме в Новой Москве. Площадь дома 262 кВ. М, всего дольщиков 8. По факту, в доме 8 квартир (долей). Какие риски у покупателя, рискует ли такой дом быть признанным незаконным многоквартирным и есть ли рису сноса? Дом стоит на земле для дачного строительства, был построен подписной амнистии и выделен как квартира от других таунхаусов.
Лучший ответ
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.