Наследство брата в Туркменистане - как решить спор о квартире и отношения с родственниками по отцу?

Моя мама умерла 1 июня 2016 г. Мой брат умер 23 июля 2016 г. Туркменистане. Нас было 2 в семье. У брата есть дочь. Она проживает уфе. Я проживаю В России мо. Солнечногорск. Я сейчас офрмляюсь чтобы выехать. Моя мама купила брату квартиру через 2-3 года после его развода. Имею ли я на наследсво брата. Дочь никогда не проживала с ним. Я предложила ей отказаться от наследства. А после того как я приму наследство. Я продаю квартиру и она получает часть денег от продажи. Потому-что на квартиру брата претендуют родственники по отцу. Отец умер 9 лет назад. И мне сказали, что начальник миллиции хочет себе эту квартиру забрать. У мен там живет родная тетя, сестра матери. Милиция не отдает ей ключи от квартиры брата. Преступление не было. А на каком основании не отдают ключи не говорят. Говорят езжайте в прокуратуру. Что мне делать. Не могу дозвониться до нотариуса туркменистана.
Лучший ответ

Здравствуйте, чтобы полиция забрала ключи - для этого должны были быть основания. Если они как то оформлены, надо смотреть и скорее всего писать жалобу.Если не можете связаться с нотариусом, то пусть ваши сестра и тетя сходят к нему! И непонятно, где " там" они живут? в квартире? ( как если ключей нет)

И кто может претендовать по линии отца?

и зачем вы просите дочь отказаться от наследства, если как вы говорите есть другие претенденты? ( если есть) , смысл тогда отказываться дочери?

Пусть родственники сходят к нотариусу и в прокуратуру!

удачи вам!

Вы мне не помогли. Если в течении 6 мес. дочь не вступит в наследство. Квартира отойдет чужим людям. У них нет денег на дорогу и оформлении. Значит получается что у меня родной сестры нет никах прав? Я просила отказаться, потому-что они не будут бегать с оформлением. А это не маленькие расходы . За все нужно оплачивать. А так, если возможно оформить на меня, то я смогу продать и часть денег отдать им. Вы наверное думаете что я обманным путем хочу забрать квартиру брата. Во 1-х мать моя покупала квартиру. 2-х Мой брат не оплачивал дочери алименты, даже капейки не высылал. Он сидел на матери шее около 19 лет . 3-х -Я с мужем оплачивала целых полтора года за жилье, за школу и еду. Каждый месяц отправляли через Western Union деньги, пока его жена не встала на ноги. А они когда встали на ноги. не разу мне не позвонили. И не спросили о моем здоровье. А когда я написала . что умерла мама, сразу стали опять просить деньги. Так в чем моя корысть? В том , что я хочу все быстро оформить и продать и помочь им? Там они жить не будут. Потому-что- там нет будущего у детей. Там нет ничего. Так что мне делать если дочь не вступит в наследство? Вы не ответили на этот вопрос.

наследником брата является его дочь--ст.1142гкрф.

Вы мне не помогли. Если в течении 6 мес. дочь не вступит в наследство, то квартира отойдет чужим людям. А я 2-я наследница брата. Так,что мне делать. Они не смогут поехать. У них нет денег на дорогу и оформлении. Значит у меня нет никаких прав что-ли?