Влияет ли моя плохая кредитная история на возможность моему мужу получить кредит в банке?
Я брала кредиты на сумму 150000 в разных банках и ее выплатила. У моего мужа хорошая кредитная история, всегда исправно платил. Сейчас он хочет взять в банке 300000 руб. но дадут ли ему? Я же в черном списке у банком! Может ли моя плохая к.и.повлиять на кредитную историю супруга? Спасибо.
Лучший ответ
Может вполне. Смотря какой банк еще.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!