Как получить сертификат соответствия для приобретения препаратов и БАДов в аптеке для передачи их в исправительную колонию
Мне приходится не чаще 1 раза в 2 месяца приобретать препараты и БАДы в аптеке. НА КАКУЮ СУММУ Я ОБЯЗАНА КУПИТЬ ТОВАРА ЧТОБЫ МНЕ ПРЕДОСТАВИЛИ НА НЕГО СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ? ЗАГВОЗДКА В ТОМ. ЧТО ПРИОБРЕТАЮ НЕ СОВСЕМ ДЛЯ СЕБЯ. А ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ТОВАРА В ИСПРАВИТЕЛЬНУЮ КОЛОНИЮ. СЫНУ. РАНЕЕ ПОКУПАЛА И ПЕРЕДАВАЛА БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРОВОЛОЧЕК В ОДНОМ МЕСТЕ. ТЕПЕРЬ ЖЕ МНЕ НУЖНО ЗАРАНЕЕ ПРОСИТЬ ЭТИ СЕРТИФИКАТЫ. ЧТО ПРИНОСИТ НЕУДОБСТВА НЕ ТОЛЬКО МНЕ НО И РАБОТНИАКМ АПТЕКИ (СТАРАЮСЬ ПОКУПАТЬ В ОДНОМ МЕСТЕ. ТАК КАК ЦЕНА НА ПРЕПАРАТ ДЛЯ МЕНЯ БОЛЕЕ ПРИЕМЛЕМА. ЧЕМ В ДРУГИХ АПТЕКАХ ГОРОДА)
на любую сумму