Как составить претензию к ИП, который не является в салоне, не отвечает на звонки и адрес неизвестен
Салон изменил название, договор составляла на ИП, на какой адрес писать претензию.
Вы можете обратиться в налоговую инспекцию и получить выписку из реестра индивидуальных предпринимателей, там есть данные
Если сменили название, значит и договор нужно приводить в соответствие
Какие документы нужны чтобы получить Выписку из реестра ИП?
Заявление и ИНН в налоговую
Чтобы получить выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с печатью налоговой инспекции, необходимо подать заявление на получение выписки ЕГРЮЛ / ЕГРИП в свободной форме
В интернете в свободном доступе имеется вся информация о ИП. Его домашний адрес.Посмотрите,после чего отправляйте на его адрес регистрации,а также напишите на адрес салона.
У вас наверно косметологические услуги ?