Наследие проблем - Хамство, грубость и угрозы на фоне задолженности дочери - Может ли быть применена статья за мошенничество?

Ситуация такая. Я контактное лицо у своей дочери. Была 3 просрочка, но она платит частями, о чем при звонках и говорит. Но так как только хамство и грубость слышит, она перестала брать трубку. Но звонки перешли ко мне. Наслушилась много, они полностью изучили мою жизнь, мою кредитную историю, узнали телефоны всех. Шлют СМС и фотографии, что ее ждет после того когда они приедут. А теперь вопрос. Если она платит, но не полностью пока, но часто. Может ли быть применена статья за мошенничество. Клиент этого банка давно, но именно с весны начались проблемы.

Лучший ответ

Состава мошенничества нет.

Здравствуйте.

По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте заявление

Пишите жалобу в прокуратуру, прикладывайте распечатки смс и копии фотографий