LSN Messenger
Ташкент, 30.07.2016, 21:28

Как доказать, что я родился в СССР и не получал другого гражданства?

Вопрос №11128465 из г. Ташкент
опубликован 30.07.2016, 21:28
У меня возник такой вопрос. Я лбг в узбекистане.. родится 1989 году. Рожден в ташкенте. В графе бывшее гражданство стоит лбг.. в графе причина получение гражданства написано.. заявление.. каким образом мне доказать что я рожден в ссср.. и ни гражданства не получал..
Лучший ответ
Рекомендуется

Как доказать что родились в СССР?

это доказывать не требуется-это общеизвестный факт,не требующие доказательства (бесспорный факт)- согласно дате и места рождения

=То что вы не получали гражданство Узбекистана- можете подтвердить справкой из миграционной службы Узбекистана

30.07.2016, 21:46

Тоесть Р.Уз.при выдаче данного удостоверения авоматически соглашается что я не имел гражданства Р.Уз???

30.07.2016, 21:58

Нет, возможно вы отказались от гражданства РУз.

Нужна справка из миграционной службы- что вы не получали гражданства

30.07.2016, 22:00

нет, не соглашается автоматически

31.07.2016, 14:47

Ну в графе стоит ЛБГтоесть если я имел гр.во Р.Уз.то предположительно стояло бывшее граждаство Узбекистан... пасорт получен в 16 лет...

30.07.2016, 22:09

Не нужно предполагать-нужно взять справку из миграционной службы,как Вам и написал коллега Грибов Ю.В.

31.07.2016, 18:25