Способы проверить человека, предлагающего помощь в получении кредита и требующего оплату за услуги

Как можно проверить человека который помогает получить кредит просит заплатить 800 р за оформление а после как одобрят кредит и получил деньги 10% за помощь зовут Максим Прохоров компания существует с 2012 г ООО Максимум.
Лучший ответ

Никак.Это мошенник 99%

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это мошенник не связывайтесь

Уважаемая Екатерина Владимировна!

Проверить можно только на собственном опыте.

Но я Вам не советую связываться с подобными личностями.

Существует множество мошеннических схем. Не исключено, что , получив 800 рублей, этот Максим Прохоров скроется.

ВНИМАТЕЛЬНО прочтите договор, который фирма должна Вам предоставить.

Все услуги там должны быть четко расписаны.

Удачи!