Как получить разрешение на установку промостойки Мегафон на территории Администрации города?

Я официальный дилер Мегафон. У меня ООО, я занимаюсь поиском абонентов, заключаю договора. Хочу поставить промостойку Мегафон на земле Администрации города. Какие нужны разрешения для этого? Доверенность на право подключение абонентов, подключение услуг, заключение сделать и т.д от Мегафон у меня есть + доки ООО. И что будет если я просто поставлю её без каких-либо соглашений с администрацией города?

Лучший ответ

Самое главное без разрешения Мегафон не использовать их товарные знаки, заключите с ними договор на разработку логотипа на коробке и всю переписку сохраняйте, иначе они же вас и привлекут к ответственности а там штрафы до 5000000руб.

Вам нужно заключить с администрацией договор аренды для установки промостойки

Если вы собираетесь разместить промостойку на улице, то необходимо согласовать этот вопрос с городской администрацией или собственником земельного участка (если Вы будете продавать на конкретном участке).