Белогорск, 31.07.2016, 02:37

Наследование квартиры при отсутствии указания о сыне в завещании, но проживающем с родителями

Вопрос №11129222 из г. Благовещенск
опубликован 31.07.2016, 02:37
Если завещание составлено между супругами, сын проживает вместе с ними но в завещании не указан, имеет ли он долю в квартире после смерти одного из родителей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет,не имеет если в завещании не указан.

31.07.2016, 03:09

Один из завещетелей умер, а нотариус говорит что сын имеет право на 1/4 доли, прав ли нотариус?

31.07.2016, 03:12

Если сын недееспособен т.е. ему нет 18 лет,то он имеет право на обязательную долю в наследстве.

31.07.2016, 03:25