Как правильно оформить перегородку из гипсокартона в квартире и сколько это будет стоить? Полезные советы для пенсионерки, оказавшейся в сложной ситуации
Знакомая несколько лет назад установила перегородку из гипсокартона в своей квартире. Сразу они с престарелым отцом не как не оформили документально эту перегородку. С чего начать оформление и правда ли что это стоит больших денег. Отецу неё умер, она пенсионерка. В связи с переменами, касающимися розовых свидетельств, человек боится остаться в долгах или без жилья, очень нервничает. Хочется помочь.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нечего не бойтесь. Я так понимаю вопрос касается оформления наследства. При перепланировке желательно было получить разрешение в администрации района. Но это не страшно. Вызовите техника бти. Вам сделают новый технический паспорт. С этим паспортом и документами на квартиру обратитесь в администрацию об узаконении перепланировки. Да это стоит денег. Но жилья вы точно не лишитесь.