Решение двух проблем - составление возражения на претензию покупателя и оптимизация формы договора для повышения выгоды исполнителя
Необходимо ознакомиться с претензией для составления возражений
И также выслушать Ваше пожелания по пунктам договора которые Вы хотите изменить для установления соответствия желаний и закона.
Все возможно.
И в чем собственно заключается вопрос?
С уважением, Сергей Фесенко.
Для этого необходимо ознакомиться с документами, есть возможность сбросить?
Здравствуйте, Алексей. Если Вам необходима помощь в оптимизации Вашего договора (либо разработке новой защищенной формы), а также защита от потребительского экстремизма, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!