Какие права у матери, стоящей в очереди на получение социального жилья вместе со сыном-собственником?
Если на деньги. полученные в виде компенсации, вы приобрели комнату на имя сына ( он стал единственным собственником), то у вас возникнет только право проживания,если он зарегистрирует Вас на данную площадь.
Обращаю ваше внимание, что собственник в любое время может и прекратить ваше проживание, обратившись в суд с иском о прекращении права пользования жилой площадью.
Собственником чего является сын?
Собственником чего является Ваш сын?
Если Вы вдвоём стояли на очереди значит компенсация от государства была предоставлена на Вас двоих