LSN Messenger
Пермь, 31.07.2016, 14:55

Без лицензии на утилизацию автомобилей можно заключить договор с гомогенизация ми? Если-да, то как? Спасибо!

Вопрос №11131368 из г. Пермь
опубликован 31.07.2016, 14:55
Без лицензии на утилизацию автомобилей можно заключить договор с гомогенизация ми? Если-да, то как? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы сами-то читали, что написали?

Спасибо, что выбрали наш сайт.

31.07.2016, 17:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Прошу прощения, но это уже комп исправил. Я хотела написать,, госучреждения''

31.07.2016, 18:02

о каком договоре идет речь?

31.07.2016, 18:20

С 1 января 2016г. лицензируется любая деятельность, связанная с приемом, транспортировкой, обезвреживанием и т.д.

Подписанным постановлением утверждено Положение о лицензировании деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности.

Положение устанавливает порядок лицензирования этого вида деятельности юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

Положением определены:

- перечень работ, составляющих лицензируемый вид деятельности;

- лицензирующий орган - Росприроднадзор;

- лицензионные требования, предъявляемые к соискателю лицензии и лицензиату на основании требований федеральных законов "О лицензировании отдельных видов деятельности", "Об отходах производства и потребления", "Об охране окружающей среды";

- перечень грубых нарушений лицензионных требований;

- перечень документов, прилагаемых соискателем лицензии к заявлению о предоставлении лицензии;

- перечень сведений, необходимых для переоформления лицензии в случае намерения лицензиата заниматься лицензируемой деятельностью по адресу, не указанному в лицензии, и (или) выполнять новые работы, составляющие лицензируемый вид деятельности.

31.07.2016, 20:27

Речь идёт о договоре об утилизации машин с предприятий.

31.07.2016, 19:05

Вы не можете утилизировать авто без лицензии, соответсвенно не можете заключать договора на этот вид деятельности

31.07.2016, 19:10