Возможность возврата уплаченного страхового взноса через суд после истечения 30-дневного срока - анализ шансов
Добрый день!чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, ну а если кредит погашен, то на руки получить, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?полис или договор страхования на руках?
Здравствуйте, нулевые: нужно сначала полностью погасить кредит, а потом уже взыскивать страховку за неиспользованный срок.