Оспорить дарение земельного участка - возможно ли вернуть долю и решить проблему без документов?
Не понятно, супруга отказалась до истечения 6 месяцев после смерти матери или по истечении 6 месяцев? Как оформлялась передача земельного участка? Что значит участок без документов? Прежде всего вам нужно получить кадастровый паспорт на данный земельный участок. Там как правило прописывается собственник и основания. Вы же не занимались данным вопросом поэтому и говорите, что документов нет. Я бы в вашем случае посоветовала обратиться на очную консультацию по вопросу оформления участка. Можете связаться со мной по скайпу для решения вашей проблемы
Нет, если Вы сделали нотариальный отказ от доли в наследстве.