Я не могу получить новый тех паспорт на дом, может ли БТИ выдать старый паспорт
Я не могу получить новый тех паспорт на дом, может ли БТИ выдать старый паспорт, если мои родственники прописаны в доме могу ли я их выписать через суд?
Лучший ответ
Выписать родственников через суд вопрос спорный, все зависит от многих обстоятельств которые Вы не указали. БТИ может Вам выдать старый паспорт, если конечно они его "случайно" не утеряли.