Моя тётка обманута и вынуждена обокрасть бабушку - что делать в этой ситуации?
если судимость была в молодости, то считайте что ее не было, а вернее нет сейчас. Тетку вашу не посадят, если она все так и расскажет полиции. В суде бабушка может примириться с теткой и ее освободят от уголовной ответственности, а этот негодяй получит срок. Писать заявление желательно самой тетке и оформлять его как явку с повинной, а чтобы в полиции все ПРАВИЛЬНО записали нужно ей нанять адвоката. Снять побои ей нужно обязательно и незамедлительно.
И чем тут можно помочь? Сами взяли продали и отдали деньги
Раньше надо было думать
Здравствуйте. Если напишет заявление - могут и реальный срок дать.
Мы хотим заставить её снять побои,есть ли в этом смысл?