Как заключить договоры на коммунальные услуги без предоставления документов на дом и листов голосований УК?
Уже создано тсн, получено свидетельство о регистрации тс. сейчас нужно заключать договора на коммунальные услуги, а ук не отдам документы на дом и требует от нас листы голосований. Что делать?
Лучший ответ
Напишите УК претензию,посмотреть что они напишут.
Если Вам срочно,то обращайтесь в суд и через суд их принудят отдать Вам нужные документы.