Продолжающаяся анархия в отделе - сотрудники работают по непринятому графику без оплаты
Ну-ну... А Вы в прокуратуру пожалуйтесь, графики прокуратуре с жалобой приложите.. Можно еще и ОБЭП (полиция) пригрозить, пусть финсостояние проверяют..
В суд надо. Там не отпишутся.
ОБЭП не проверяет полицию.Для этого есть УСБ.
Здравствуйте. Говорить могут, но отписаться не так просто. Пишите жалобу в МВД ( отправляйте в Москву). Но лучше, как я полагаю, писать рапорт на увольнение и взыскивать зарплату в судебном порядке. Если Вы состоит в профсоюзе, то обратитесь туда. График, скорее всего либо сутки\трое либо день,ночь,два выходных у Вас предусмотрен, поэтому жалуйтесь, не раздумывайте!
Всего доброго!