Парковка - столкновение автомобилей и скрытие виновника, что делать чтобы не потерять права?
Такой вопрос на парковке стукнул авто, и скрылся, потерпевший вызвал гам и оформил дтп, видео ещё не передавал, через 2 дня мы встретились с потерпевшим и договорились о моей выплате, якобы он не понесёт видео... Можно ли как то забрать заявление из гибдд и не лишиться мне прав? Спасибо.
Лучший ответ
Забрать никак нельзя уже. Договаривайтесь с потерпевшим, что бы он не сообщал о Вас.
Забрать заявление из ГИБДД никак не получится