Ставрополь, 01.08.2016, 11:04

Горгаз требует перенос колонки из ванной на кухню за свой счет. Законно ли это?

Вопрос №11135309 из г. Ставрополь
опубликован 01.08.2016, 11:04
Горгаз требует перенос колонки из ванной на кухню за свой счет. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, законно. Колонка не может стоять в ванне

01.08.2016, 11:07

если сделано не проекту, то конечно законно

01.08.2016, 11:04
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Дом постройки 1953 года. Почему за свой счет?

01.08.2016, 11:13

не важно какого года построен дом.

01.08.2016, 11:17