Мы с ним состояли в официальном браке 30 лет, совместных дете нет.
Скажите, пожалуйста, а могут ли дети моего мужа, которые никогда с нами не жили и о которых я почти ничего не знаю, после его смерти претендовать на земельные участки, оформленные на моё имя? Мы с ним состояли в официальном браке 30 лет, совместных дете нет.
согласно семейному праву, имущество мужа или жены это общее имущество супругов. если земельный участки были вами приобретены в браке, то дети мужа могут претендовать на ваше имущество, но ... согласно тому же семейному праву, только на то имущество, которое было приобретено в браке. 50% этого имущества к разделу не подлежить, так как оно веще по закону. на остальное 50% претендуете вы и дети ващего мужа в равных пропорциях.