Можно ли признать куплю-продажу жилого дома недействительной после подачи заявления в милицию через год?
Мжно попытаться выиграть такое дело, если нет документов, подтверждающих передачу денежных средств. указание в договоре недостаточно. Практики по такой категории дел - предостаточно.
Здравствуйте! Вряд ли сможете выиграть, если в договоре прописано, что деньги получено
Если переписка в электронном варианте, удостоверение ее нотариально и в суд о признании договора недействительным и приведении сторон в первоначальное положение (применение реституции) только если вторая сторона однозначно признает не передачу Вам денежных средств в переписке....